11 декабря
ЖК «Династия» стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019
16 ноября
Офис продаж ЖК «Династия» переехал
29 октября
ЖК «Династия» Sezar Group стал абсолютным победителем Европейского конкурса девелоперских проектов
16 октября
ЖК «Династия» награжден престижной премией RREF 2018
13 августа
ЖК «Династия» вошел в топ-3 лучших строящихся проектов Москвы 2018 года
13 июня
Возможность объединения квартир в сегменте бизнес-класса востребована каждым четвертым покупателем
23 мая
В ЖК «Династия» прошел образовательный практикум для студентов МГСУ
05 апреля
ЖК «Династия» стал «проектом года» Move Realty Awards

На торжественной церемонии подведения итогов профессиональной премии Move Realty Awards 2018 ЖК «Династия» назван «Проектом года бизнес-класса на стадии реализации», войдя в топ-30 лучших жилых комплексов Москвы.
На суд жюри премии Move Realty Awards 2018 было представлено более 250 заявок. Каждый номинант оценивался конкурсной комиссией по более чем 50 критериям. Проекты, набравшие максимальное количество баллов в номинации, стали финалистами. Выбор лучшего проекта из числа финалистов — решение экспертного совета, в состав которого вошли эксперты рынка жилой недвижимости, архитектуры, урбанистики и профессиональных СМИ.

Директор департамента недвижимости Sezar Group Виктор Прокопенко, отметил: «ЖК «Династия» — это первый проект бизнес-класса, реализуемый нашей компанией. И то, что еще на этапе строительства у него собирается внушительная коллекция профессиональных наград, — достижение, которым мы действительно гордимся. Уверен, это только начало. Многие концептуальные решения, реализованные в данном проекте, — наше ноу-хау, как например, возможность объединения смежных квартир в любых комбинациях».

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная федеральным порталом о недвижимости Move.ru в 2014 году с целью повышения стандартов качества девелопмента жилых объектов и поощрения компаний за эффективную работу.

Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2