24 ноября
В ЖК «Династия» открыта реализация коммерческой недвижимости формата стрит-ритейл
21 июля
В ЖК «Династия» началась выдача ключей
02 июля
В ЖК «Династия» введена в эксплуатацию первая очередь

Разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа ЖК «Династия» выдано Комитетом государственного надзора г. Москвы 30 июня. Выдача ключей собственникам начнется уже в июле.

«Династия» — жилой комплекс бизнес-класса, объединяющий три дома на Хорошевском шоссе. Его строительство ведется в три этапа. Дома расположены по контуру участка площадью 4,9 га, подземную площадь всей территории займет двухуровневый паркинг, наземное пространство, площадью около 2 га — двор-парк, реализация которого ведется также поэтапно.

Так, на территории первой очереди уже организованы лаунж-зоны — газоны-подиумы для отдыха, скрытые из зоны зрительного контакта живой изгородью; имитирующие природный рельеф холмы с полномерными деревьями и кустарником, бельведер, вертикальная смотровая, ростовые шахматы. Строительство последующих очередей позволит завершить концепцию, увязав в единую систему аллеи, интерактивные площадки для детей, занятий спортом, созидательные элементы, в числе которых два фонтана, солнечные часы, амфитеатр.

Площадь введенного в эксплуатацию дома 66,2 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено 695 квартир, при этом более 40% из них реализовано с перспективой объединения. По итогам продаж наиболее востребованный метраж в первом доме составил 120-140 кв. м., площадь ряда сделок превысила 300 кв. м.

Отделка входных групп и этажей предусматривает авторский дизайн с использованием материалов de luxe-класса, изготовленными на заказ мебелью, предметами интерьера, осветительными приборами и фурнитурой. В каждой секции свой дизайн, стилистика выдержана на всех этажах и развивает идеологию архитектурной концепции — современного переосмысления монументальной московской классики с элементами ампира, эклектики и ар-деко.

Коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова отмечает: «Первый этап строительства ЖК «Династия» завершен с хорошими результатами. Все квартиры в этом доме были реализованы до ввода в эксплуатацию, рост стоимости квадратного метра с момента старта продаж составил более 40%. При этом интерес к проекту по мере реализации растет, и темпы продаж сохраняются на стабильно высоком уровне, даже несмотря на экстремальные события весны. Это показатель того, что и проектные решения четко соответствуют запросу аудитории, и качество их реализации оправдывает ожидания».

Завершить строительство ЖК «Династия» планируется в 2022 году. Второй дом уже сегодня в высокой стадии строительной готовности, более 95% квартир в нем проданы. В третьем доме монолитные работы ведутся на уровне 7-8 этажей, продажи квартир в нем были открыты в апреле 2020 года.

22 апреля
Старт продаж квартир в третьей очереди ЖК «Династия»
13 апреля
Информация о строительстве жилого комплекса и работе офиса продаж
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2