24 ноября
ЖК «Династия» — обладатель статуса «Выбор покупателя» от Urban Awards 2017
10 октября
Sezar Group представляет концепцию благоустройства дворового пространства ЖК «Династия»
25 августа
Sezar Group приступает к строительству второй очереди жилого комплекса «Династия»
13 июня
ЖК «Династия» поставил абсолютный рекорд
05 июня
Sezar Group расширил перечень доступных покупателям кредитных программ

В июне пул ипотечных партнеров холдинга дополнили три банка: Уралсиб Банк, Банк «Возрождение» и СМП-Банк, программы которых расширяют возможности приобретения недвижимости в кредит. Оформить ипотеку теперь возможно на машино-места и коммерческие помещения, а при покупке квартир — воспользоваться программой «Ипотечные каникулы».

Приобрести нежилые помещения в кредит позволяет программа СМП-Банка. При первоначальном взносе 30% (и более) для покупателей ЖК «Рассказово» действует ставка в размере 14,5%, оформить займ можно на срок до 15 лет.
Оформить ипотеку на покупку машино-мест в ЖК «Рассказово» можно в Банке «Возрождение». Требование к первоначальному взносу — от 20% стоимости машино-места, процентная ставка — от 13% годовых, срок кредитования — до 15 лет.

Также жилые комплексы «Рассказово» и «Династия» аккредитованы в Уралсиб Банке. Оформить ипотечный кредит можно по ставке от 10,4% годовых при первоначальном взносе в размере 30% (и более) или по ставке 10,9% при первоначальном взносе от 10 до 30%. Срок кредитования — до 25 лет. Максимальный размер кредита — 15 млн. руб. Также для покупателей Sezar Group доступна программа «Ипотечные каникулы», в рамках которой ежемесячный платеж может быть снижен в два раза на срок от 12 до 24 месяцев.

На сегодняшний день пул ипотечных партнеров холдинга представлен 16 банками. «В его формировании мы опираемся за задачу предоставления максимально широкого спектра возможностей покупки недвижимости, — прокомментировал директор Департамента продаж Виктор Прокопенко. — Предложения лидеров ипотечного сегмента дополняют «специализированные» продукты, интересные представителям малого бизнеса, нерезидентам России, государственным служащим и другим».

Выбор наиболее подходящей программы помогает осуществить ипотечный брокер (в штате Sezar Group), консультация которого бесплатна и доступна в офисах продаж ЖК «Рассказово» и ЖК «Династия» лично или по телефону +7 (495) 778-98-98.

02 июня
Жилые комплексы Sezar Group аккредитованы банком «Возрождение»
27 марта
В жилом комплексе «Династия» состоялась церемония заливки первого куба бетона
09 марта
Жилой комплекс «Династия» включен в «Белый список» новостроек Москвы
03 марта
Холдинг Sezar Group приступил к строительству жилого комплекса «Династия» на Хорошевском шоссе
15 февраля
Открыт офис продаж жилого комплекса «Династия»
25 января
Жилой комплекс «Династия» аккредитован девятью банками уже на первом месяце продаж
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2